MATCH SCHEDULE

Tanggal Jam Liga TV Pertandingan
Rabu, 16/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 2 Young Boys vs CSKA Moskow
Rabu, 16/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 3 Sporting CP vs Steaua Bucuresti
Rabu, 16/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa BeIn Sports 1 / SCTV Hoffenheim vs Liverpool
Rabu, 16/08/2017 18:30 Liga 1 TV One Sriwijaya FC vs Persib Bandung
Kamis, 17/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa BeIn Sports 1 / SCTV Glasgow Celtic vs Astana
Kamis, 17/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 3 Napoli vs Nice
Kamis, 17/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 2 Istanbul Basaksehir vs Sevilla
Kamis, 17/08/2017 04:00 Super Spanyol (Leg 2) TV One Real Madrid vs Barcelona
Kamis, 17/08/2017 06:40 Major League Soccer beIn Sport 3 Montreal Impact vs Chicago Fire
Kamis, 17/08/2017 18:30 Liga 1 TV One Bali United vs Persela Lamongan
Kamis, 17/08/2017 19:45 Sea Games SCTV Indonesia vs Filipina
Jumat, 18/08/2017 15:00 Liga 1 TV One Persipura Jayapura vs Semen Padang
Jumat, 18/08/2017 18:30 Liga 1 TV One Arema FC vs Persiba Balikpapan
Sabtu, 19/08/2017 01:15 La Liga beIn Sport 2 Leganes vs Deportivo Alaves
Sabtu, 19/08/2017 01:30 Bundesliga Jerman Fox Sports 1 Bayern Munchen vs Bayer Leverkusen
Sabtu, 19/08/2017 01:45 Ligue 1 beIn Sport 3 Metz vs Monaco
Sabtu, 19/08/2017 03:15 La Liga beIn Sport 2 Valencia vs Las Palmas
Sabtu, 19/08/2017 09:25 Major League Soccer beIn Sport 3 Portland Timbers vs New York Red Bulls
Sabtu, 19/08/2017 15:00 Liga 2 TV One Persip Pekalongan vs PSGC Ciamis
Sabtu, 19/08/2017 15:00 Liga 1 TV One Bhayangkara FC vs Sriwijaya FC
Sabtu, 19/08/2017 18:30 Liga Premier Inggris beIn Sport 1 Swansea City vs Manchester United
Sabtu, 19/08/2017 18:30 Liga 1 TV One Persib Bandung vs Persegres Gresik United
Sabtu, 19/08/2017 20:30 Bundesliga Jerman Fox Sports 1 Wolfsburg vs Borussia Dortmund
Sabtu, 19/08/2017 20:30 Bundesliga Jerman Fox Sports 3 Hertha Berlin vs Stuttgart
Sabtu, 19/08/2017 20:30 Bundesliga Jerman Fox Sports 2 Hoffenheim vs Werder Bremen
Sabtu, 19/08/2017 20:30 Bundesliga Jerman Fox Sports Play Hamburg vs Augsburg
Sabtu, 19/08/2017 21:00 Liga Premier Inggris beIn Sport 1 Liverpool vs Crystal Palace
Sabtu, 19/08/2017 21:00 Liga Premier Inggris beIn Sport 2 Leicester City vs Brighton & Hove Albion
Sabtu, 19/08/2017 21:00 Liga Premier Inggris beIn Sport 3 Southampton vs West Ham United
Sabtu, 19/08/2017 23:15 La Liga beIn Sport 2 Celta de Vigo vs Real Sociedad
Sabtu, 19/08/2017 23:30 Liga Premier Inggris beIn Sport 1 Stoke City vs Arsenal
Sabtu, 19/08/2017 23:30 Bundesliga Jerman Fox Sports 1 Schalke vs Leipzig
Minggu, 20/08/2017 01:00 Ligue 1 beIn Sport 3 Nice vs Guingamp
Minggu, 20/08/2017 01:15 La Liga beIn Sport 2 Girona vs Atletico Madrid
Minggu, 20/08/2017 03:15 La Liga beIn Sport 2 Sevilla vs Espanyol
Minggu, 20/08/2017 06:35 Major League Soccer beIn Sport 1 Orlando City vs Columbus Crew
Minggu, 20/08/2017 07:10 Major League Soccer beIn Sport 3 Chicago Fire vs Toronto FC
Minggu, 20/08/2017 07:40 Major League Soccer beIn Sport 2 Sporting KC vs FC Dallas
Minggu, 20/08/2017 09:15 Major League Soccer beIn Sport 3 Vancouver Whitecaps vs Houston Dynamo
Minggu, 20/08/2017 09:40 Major League Soccer beIn Sport 2 San Jose Earthquakes vs Philadephia Union
Minggu, 20/08/2017 15:00 Liga 1 TV One Bhayangkara FC vs Sriwijaya FC
Minggu, 20/08/2017 15:00 Sea Games SCTV Timor Leste vs Indonesia
Minggu, 20/08/2017 17:30 Eredivisie Fox Sports 3 Excelsior vs Feyenoord Rotterdam
Minggu, 20/08/2017 18:30 Liga 1 TV One Persib Bandung vs Persegres Gresik United
Minggu, 20/08/2017 19:30 Liga Premier Inggris beIn Sport 1 Huddesfield Town vs Newcastle United
Minggu, 20/08/2017 19:30 Eredivisie Fox Sports 3 Ajax Amsterdam vs Groningen
Minggu, 20/08/2017 20:00 Ligue 1 beIn Sport 3 Lille vs Caen
Minggu, 20/08/2017 20:30 Bundesliga Jerman Fox Sports 1 Freiburg vs Eintracht Frankfurt
Minggu, 20/08/2017 22:00 Liga Premier Inggris beIn Sport 1 Tottenham Hotspur vs Chelsea
Minggu, 20/08/2017 22:00 Ligue 1 beIn Sport 3 Olympique Marseille vs Angers
Minggu, 20/08/2017 23:00 Bundesliga Jerman Fox Sports 1 Borussia Monchengladbach vs Koln
Minggu, 20/08/2017 23:15 La Liga beIn Sport 2 Athletic Bilbao vs Getafe
Senin, 21/08/2017 01:15 La Liga beIn Sport 2 / SCTV Barcelona vs Real Betis
Senin, 21/08/2017 02:00 Ligue 1 beIn Sport 3 Paris Saint-Germain vs Toulouse
Senin, 21/08/2017 03:15 La Liga beIn Sport 2 / SCTV Deportivo La Coruna vs Real Madrid
Senin, 21/08/2017 05:05 Major League Soccer beIn Sport 3 New York City vs New England Revolution
Senin, 21/08/2017 09:20 Major League Soccer beIn Sport 3 Seattle Sounders vs Minnesota United
Senin, 21/08/2017 18:30 Liga 1 TV One Madura United vs Persija Jakarta
Selasa, 22/08/2017 01:15 La Liga beIn Sport 2 Levante vs Villarreal
Selasa, 22/08/2017 02:00 Liga Premier Inggris beIn Sport 1 Manchester City vs Everton
Selasa, 22/08/2017 03:00 La Liga beIn Sport 3 Malaga vs Eibar
Selasa, 22/08/2017 15:00 Liga 2 TV One Persita Tangerang vs Cilegon United
Selasa, 22/08/2017 18:30 Liga 2 TV One PSMS Medan vs PSPS Riau
Selasa, 22/08/2017 19:00 AFC Champions League Fox Sports 1 Shanghai SIPG vs Guangzhou Evergrande
Selasa, 22/08/2017 19:45 Sea Games SCTV Vietnam vs Indonesia
Selasa, 22/08/2017 21:00 AFC Cup Fox Sports 1 Istiklol vs Ceres-Negros
Selasa, 22/08/2017 23:00 Liga Champions Eropa beIn Sport 2 Astana vs Glasgow Celtic
Rabu, 23/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 2 Sevilla vs Istanbul Basaksehir
Rabu, 23/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 1 Nice vs Napoli
Rabu, 23/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 3 Rijeka vs Olympiakos
Rabu, 23/08/2017 15:00 Liga 2 TV One Persijap Jepara vs Persibat Batang
Rabu, 23/08/2017 17:00 AFC Champions League Fox Sports 1 Kawasaki Frontale vs Urawa Red Diamond
Rabu, 23/08/2017 18:30 Liga 1 TV One Barito Putera vs Arema FC
Rabu, 23/08/2017 21:00 AFC Cup Fox Sports 1 Bengaluru FC vs April 25
Kamis, 24/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa BeIn Sports 1 / SCTV Liverpool vs Hoffenheim
Kamis, 24/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 2 Steaua Bucuresti vs Sporting CP
Kamis, 24/08/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 3 CSKA Moskow vs Young Boys
Kamis, 24/08/2017 06:30 Major League Soccer beIn Sport 3 DC United vs Atlanta United
Kamis, 24/08/2017 06:30 Major League Soccer beIn Sport 1 Columbus Crew vs LA Galaxy
Kamis, 24/08/2017 07:00 Major League Soccer beIn Sport 2 Toronto FC vs Philadephia Union
Kamis, 24/08/2017 09:00 Major League Soccer beIn Sport 1 Real Salt Lake vs San Jose Earthquake
Kamis, 24/08/2017 09:30 Major League Soccer beIn Sport 2 Portland Timbers vs Colorado Rapids
Kamis, 24/08/2017 15:00 Sea Games SCTV Indonesia vs Kamboja
Kamis, 24/08/2017 15:00 Liga 2 TV One PSIS Semarang vs Persis Solo
Kamis, 24/08/2017 18:30 Liga 1 TV One Semen Padang vs Bali United